Unser Team






Wir sind ein gewachsenes Team aus Mitarbeitern, die über ein großes Maß an Erfahrung verfügen. Leitgedanke unseres Unternehmens ist immer die individuelle Betreuung unserer Mandanten auf einer vertrauens- und respektvollen Basis. Dieser Grundsatz findet auch auf das interne Miteinander Anwendung.

 

Zentrale

Telefon: 0231-554135
Fax: 0231-554139
Info: info@hausverwaltung-keyser.de

 

Eigentümer-Angelegenheiten

eigentuemer@hausverwaltung-keyser.de

 

Mieter-Angelegenheiten

mieter@hausverwaltung-keyser.de

 

Buchhaltung

buchhaltung@hausverwaltung-keyser.de

 

Mitarbeiter

Herr H.-G. Deimann: deimann@hausverwaltung-keyser.de
Herr H. Rosenbaum: h.rosenbaum@hausverwaltung-keyser.de
Frau Keyser: a.keyser@hausverwaltung-keyser.de

 

Geschäftsführung

Herr Keyser: keyser@hausverwaltung-keyser.de


WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien